Добро пожаловать!


Добро пожаловать на ролевую созданную по тематике "Университет". Иногда хочется взять и что-то переделать в своей жизни, сделать шаг назад, посмотреть как будет если ты сделаешь так или иначе, но в реальной жизни так сделать нельзя. А у нас можно! Университет это то место где вы можете отрываться, спать на парах или просто их не посещать. Вообще жить так как хочется именно тебе! Выбор за тобой.
Регистрируйтесь!
Дата/Время/Погода:
1 сентября, 2010 год/12:00-15:00/Ветрено и облачно. Вероятно скоро пойдёт дождь.

Важные новости!



Акция №1; new!
Акция №2; new!
Акция №3; new!
PR:
Рекламим только от гостя, и строго взаимно! В конце вашего поста с рекламой должна быть обратная ссылка на нашу рекламу, иначе пост будет удалён! Реклама в ЛС строго запрещена! Тому кто пиарил пожизненный бан, а ролке которую пиарили претензии! Просим соблюдать правила и не наживать себе проблем


Администрация!





Копирайт!




Оригинальная идея оформления - американские и итальянские форумы на хостингах © afterfate и © invisionfree. Идея переноса подобного оформления © xmengame.
© 2010. Дизайн ролевой by arriva для ролевой "Московский государственный университет"

Московский государственный университет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Московский государственный университет » Акции и Квесты » мы сможем изменить мир. ©


мы сможем изменить мир. ©

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

лого
Акция посвящена второй группировке в тюрьме. Название этой группировки - Unton Brims. По другому UB. Откуда она вообще возникла, и с какой целью? Эта группировка возникла не случайно. Им не нравится, что в ESP слишком мягкие правила. Не какой жесткости, не какого холодного обращения к заключенным. Скорее оно есть, но проявляется довольно мягко. Они пришли сюда, чтобы создать настоящую компанию, которую боялись бы так как надо, они собираются показать пример настоящей компании, которая сможет выстроить ровно в ряд всех заключенных. Они семья, любят друг друга, защищают. Они ненавидят ESP, они их презирают. Частые ссоры, драки, грызение глотки увеличивает репертуар. Теперь между ними будет большая война.

имя, фамилию|внешность знаменитости менять запрещено.
При выборе персонажей вы получаете бонус:
- графические подарки.
- аукционная анкета.
- безграничная любовь администраторов.
- занято
- придержан

0

2

имя: Astoria Woods|Астория Вудс.
возраст: 25 y.o.
кратко: Оптимистка по жизни. Как мне надоели эти вечные нытики. Всегда у кого то проблемы, всегда что то плохо. Я знаю конечно что бывают много проблем, но разве нельзя превратить все это в хорошую шутку? Кто то не может а я могу, и делаю это с легкость. Энергичная девушка скажу я про себя. Могу хоть часами читать книгу, могу часами заниматься одним делом, мне это не надоест пока я не улучшу свой результат. Легко конечно вывести меня из себя. И это главный во мне минус. Я пока что работаю над собой, и стараюсь стать более терпеливой, хотя мои родители были такими же как и я. Люблю когда меня хвалят, и начинаю чувствовать себя нужной и просто необходимой людям. Если что то делаю не так могу выслушать критику, но если мне это не понравится то начинаю выступать и показывать себя не с лучшей стороны.
внешность: Adriana Lima| Адриана Лима

имя: Jasper Vinter|Джаспер Винтер.
возраст: 26 y.o.
кратко: Главный в компании. Обаятельный гад. По одному моему виду можно заметить, что со мной трудно найти общий язык. Если попытаетесь даже, то сразу держитесь к моей тяжелой логике, которая пробивает до слез у девушек, и до драки с мужским полом. Я очень тяжелый в характере. Я могу отказаться от чего то с легкостью обидев при этом человека. Мне далеко все равно на окружающих. Все рав-но. Настроение за день меняется очень часто. Но во мне есть и плюсы. Если захочу могу быть и общительным, если только мне этого захочется, если появится желание. Я слежу за собой, за своим поведением, и вижу какая я тварь. Именно так. Мне так быстро надоедают люди, о которых я уже знаю все. Люблю истеричных девушек, иначе стерв. Только такие в моем вкусе. Могу быть хорошим другом, в друзья выбираю только единственных.
внешность: Boyd Holbrook|Бойд Холбрук

имя: Ashley Lee|Эшли Ли.
возраст: 25 y.o.
кратко:  Любит играть в игры. По жизни слишком азартная. Азартная во всем смысле этого слова. Начиная от маленьких дел, заканчивая парнями. Я не умею любить, я часто использую людей для своих целей, только чтобы получить от них что то. Ну почему я такая? Я хотела бы измениться но у  меня не получается. Иногда я даже жалею что родилась такой, а в другом случае в жизни без этого не как. Борюсь как только могу. Не показываю искренних чувств, предпочитаю лгать людям, и не говорить о чем я на самом деле думаю. Люблю когда мне подчиняются. Когда я все держу в руках, когда могу вилять людьми по первому свисту. Иногда я удивляюсь самой себе, и мне это приносит только радость. Боюсь что человек, которого я могу приблизить к себе настолько близко предаст меня. Поэтому с парнями у меня только чисто влечение без всяких любовь морковь, а может мне стоит задуматься?
внешность: Leighton Meester|Лейтон Мистер

имя: Michael Everie|Майкл Эйвери.
возраст: 26 y.o.
кратко: Правая рука. Похуист. Всегда закрытый другим, малоразговорчивый. Мне всегда говорят что мне плевать на все, совершенно ничего не слушаю, не обращаю не на кого внимания, что я совсем не собранный человек, не серьезный, и не имею своих жизненных целей. В какой то степени они правы. Мне плевать на все, конечно же кроме моей компании где я состою. А все что окружает меня уже безразлично. Заинтересовать меня довольно трудно, если только мне это на руку. Не думаю некогда а последствиях. Все вокруг говорят обо мне много, по наслышкам пару девушек влюбились в меня. Но пока я сам не захочу этого, я не подойду. У меня все по принципам. Как человек ко мне, так и я к нему. С другими людьми не из моей компании я стараюсь мало общаться. Показываю свою грубость, потому что считаю что раз мы решили доказать всем какова же должна на самом деле быть группировка, то нужно показать кто здесь главные.
внешность: Gaspard Ulliel|Гаспар Улье

имя: Oscar Christens|Оскар Кристенс.
возраст: 25 y.o.
кратко: Наркодиллер. Говорят что после наркотиков у меня сильные сдвиги в голове, в чем я некогда не сомневался. Хотя я ничего и не замечаю особого. Настроение у меня меняется мгновенно если что то не понравилось, даже если причина будет маленькой, и то без особого значения. Вспыльчивый. Могу тут же разнести все, не умею держать себя. Я не могу держать самого себя, во мне вот словно что то просыпается, вспыхивают эмоцию, и очень трудно совладать собой. Единственный только человек может удержать меня - Джаспер. Меня сложно понять. Могу думать об одном, но делать назло другим и даже не замечать этого. Найти ко мне подход бывает очень трудно.
внешность: Jensen Ackles|Дженсен Эклс

имя: Todd Murray|Тодд Мюррей.
возраст: 26 y.o.
кратко: Железный человек. Как мне Джаспер говорит, стальные нервы. В принципе не только он говорит. Мне приятно слышать, порой, я удивляюсь самому себе. Я многое выслушиваю, и со многим бываю не прав. Но я могу молчать и ничего не говорить. Могу держать в себе это. Вообще могу держать в себе многое, даже если мне это не нравится, даже если мне захочется сказать это в лицо человеку, но я знаю, когда будет время. В основном драки это не мое дело. Также умею себя держать. Возможно у меня нет негативных эмоций. Я верю в себя, и в свои силы. Верю всегда что у меня получится, возможно это мне и помогает по жизни. Уверенный в дальнейшем, и в своих целей.
внешность:  Paul Wesley|Пол Уэсли

имя: Teddy Lautner|Тедди Лотнер.
возраст: 25 y.o.
кратко: Собственник. Меня бесит все вокруг. Раздражительный. Меня убивает то, что после того как я пересплю с девушкой, и увижу её на следующий день с другим, я начинаю ужасно ревновать. Хоть и не буду с ней, но ужасно ревную, хочется подойти, и врезать тому парню, затем и ей показать что лучше не злить меня. Чувство собственника скоро меня погубит, но не поздно брать себя в руки. Хладнокровен по себе. Не испытываю особых чувств к кому это, разве что к моей семьей, к моей компании где создалась наша семья, где могут прочитать по моим глазам когда мне плохо, что со мной, иначе люди, которые поймут меня.
внешность: Jérémy Kapone|Жереми Капон

0


Вы здесь » Московский государственный университет » Акции и Квесты » мы сможем изменить мир. ©